Впишите свое имя в историю FORMULA ONE! F1™ 2013 включает все болиды, звезд автоспорта и трассы из 2013 FIA FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP™, и впервые - классический контент. F1 Classics - это новый расширенный игровой режим, в котором можно посоревноваться с легендарными пилотами за рулем известных машин на культовых трассах эпохи 1980-х. Классический контент доступен в нескольких режимах, включая режим разделенного экрана и многопользовательскую сетевую игру. F1 2013 предлагает вниманию поклонников виртуального чемпионата ряд интересных нововведений, массу усовершенствований и – впервые в истории серии – классику автоспорта.
В игре представлены все машины, пилоты и трассы реального гоночного сезона 2013, в частности знаменитый британский спортсмен Льюис Хэмилтон и его «Мерседес» и, впервые, молодой мексиканский гонщик Серхио Перес, выступающий за команду McLaren Mercedes. Для воссоздания подлинной атмосферы легендарного чемпионата в правила состязаний введены соответствующие изменения, переработано управление виртуальным болидом.
Информация Год выпуска: 04 октября, 2013 Жанр: Гонки Разработчик: Codemasters Birmingham Издатель: Codemasters Тип издания: RePack Версия игры: 1.0.0.6 Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский
Системные Требования Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 Процессор: Двухъядерный Intel или AMD с тактовой частотой 2.8 ГГц. Оперативная память: 2 Гб Видеокарта: AMD HD2600 or NVIDIA Geforce 8600 Свободное место на жестком диске: 8.5 Гб
В F1 2013 предусмотрен режим для новичков – Young Driver Test, в основу которого положены реальные спортивные мероприятия. Обучение проводится на трассе Яс Марина в Абу-Даби. В первый день начинающие пилоты осваивают азы вождения болидов и просматривают специальные видео, во второй – проходят испытания с возрастающей сложностью, позволяющие отточить мастерство и поднять свой рейтинг. Для максимально комфортной игры в F1 2013 предусмотрена возможность сохраняться прямо во время гоночной сессии. Это позволяет сделать перерыв в соревновании, которое занимает 180 минут и дополнительное время, необходимое на завершение гоночного уикенда. Продолжая совершенствовать свой знаменитый движок EGO и в то же время используя опыт создателей популярных гоночных серий DiRT и GRID, команда Codemasters повышает как техническое, так и графическое качество игры. F1 2013 выглядит невероятно эффектно и реалистично, а продвинутый искусственный интеллект, обеспечивает естественное поведение виртуальных пилотов на разных трассах при разных обстоятельствах. В F1 2013 возвращен режим Гран-при (Grand Prix Mode), так что игроки вновь могут попробовать себя в роли знаменитых автогонщиков и вступить в борьбу за славу лучшего в мире пилота в одиночной гонке, в полном или специально настроенном «пользовательском» сезоне «Формулы-1». В полную силу заработает сетевой сервис RaceNet (в бета-версии, представленной в F1 2012, было проведено более 36 млн гонок!) – благодаря ему игроки смогут устраивать состязания различного масштаба, следить за статистикой, получать обновления и всегда быть в курсе событий, происходящих в F1 2013. Доступ к RaceNet открыт как с компьютера и домашних консолей, так и с мобильных устройств. Наконец, в F1 2013 представлен классический режим, все гонки которого комментирует известный журналист и ведущий «Формулы-1» Мюррей Уокер. На двух исторических трассах каждый может потягаться в мастерстве вождения с прославленными пилотами и командами 1980-х. Классический режим поддерживает все виды соревнований, в том числе пользовательский чемпионат и гонки на время. Состязаться можно с соперниками под управлением ИИ, с другом на разделенном экране, а также в мультиплеере по сети.